**표기 없는 정규 수업은 모두 PRO class 입니다.

[B] 비기너 클래스 BEGINNER class
[P] 팝업/마스터 클래스 MASTER class
[W] 워크샵 클래스 WORKSHOP class

11/28

MON

[P]EUKO
‌choreography
7:30-8:40

11/29

TUE

[B]JUHEE
choreography
7:40-8:40

[B]ZAYOUNG
BASIC
7:40-8:40

BIZARRE
‌choreography
8:50-10:00

[P]BIBI
‌choreography
8:50-10:00

11/30

WED

[B]JAEIN
choreography
7:40-8:40

NOHWON
choreography
7:30-8:40

SUNGCHAN
choreography
8:50 - 10:00‌

JUKI
choreography
8:50 - 10:00‌

12/1

THU

[B]JUHEE
choreography
7:40-8:40

[B]ZAYOUNG
BASIC
7:40-8:40

YOUJINONE
choreography
8:50-10:00

12/2

FRI

[B]LARK
BASIC
7:40-8:40

CERA
choreography
8:50-10:00

12/3

SAT

[B]ZAYOUNG
BASIC
1:30-2:30

[B]JAEIN
choreography
1:30-2:30

[B]JUHEE
BASIC
2:30-3:30

12/5

MON

HAKJIN
‌choreography
7:40-8:40

RIYE
‌choreography
8:50-10:00

12/6

TUE

[B]JUHEE
choreography
7:40-8:40

[B]ZAYOUNG
BASIC
7:40-8:40

[P]HARIMU
‌choreography
8:50-10:00

12/7

WED

[B]JAEIN
choreography
7:40-8:40
SUNGCHAN
choreography
8:50 - 10:00‌

[P]WOOTAE
choreography
8:50 - 10:00‌

12/8

THU

[B]JUHEE
choreography
7:40-8:40

[B]ZAYOUNG
BASIC
7:40-8:40

YOUJINONE
choreography
8:50-10:00

12/9

FRI

[B]LARK
BASIC
7:40-8:40

CERA
WAACKING BASIC
8:50-10:00

YUNHWANZ
choreography
8:50-10:00

12/10

SAT

[B]ZAYOUNG
BASIC
1:30-2:30

12/12

MON

HAKJIN
‌choreography
7:40-8:40

12/13

TUE

[B]ZAYOUNG
BASIC
7:40-8:40

BIZARRE
‌choreography
8:50-10:00

[P]GOOSEUL
‌choreography
8:50-10:00

12/14

WED

NOHWON
choreography
7:30-8:40

SUNGCHAN
choreography
8:50 - 10:00‌

JUKI
choreography
8:50 - 10:00‌

12/15

THU

[B]ZAYOUNG
BASIC
7:40-8:40

YOUJINONE
choreography
8:50-10:00

12/16

FRI

[B]LARK
BASIC
7:40-8:40

CERA
WAACKING BASIC
8:50-10:00

[P]SKYLARMOON
choreography
8:50-10:00

12/17

SAT

[B]ZAYOUNG
BASIC
1:30-2:30

12/19

MON

HAKJIN
‌choreography
7:40-8:40

[P]DANA
‌choreography
8:50-10:00

12/20

TUE

[B]JUHEE
choreography
7:40-8:40

[B]ZAYOUNG
BASIC
7:40-8:40

BIZARRE
‌choreography
8:50-10:00

[P]CHOLE
‌choreography
8:50-10:00

12/21

WED

[B]JAEIN
choreography
7:40-8:40

JUKI
choreography
8:50 - 10:00‌

12/22

THU

[B]JUHEE
choreography
7:40-8:40

YOUJINONE
choreography
8:50-10:00

12/23

FRI

[B]LARK
BASIC
7:40-8:40

[P]YOUN
choreography
7:30-8:40

CERA
WAACKING BASIC
8:50-10:00

[P]HYEYEON
choreography
8:50-10:00

12/24

SAT

[B]JUHEE
BASIC
2:30-3:30

12/26

MON

HAKJIN
‌choreography
7:40-8:40

[P]BIBI
choreography
7:30-8:40

RIYE
‌choreography
8:50-10:00

12/27

TUE

[B]JUHEE
choreography
7:40-8:40

[B]ZAYOUNG
BASIC
7:40-8:40

BIZARRE
‌choreography
8:50-10:00

[P]BLOOMY
‌choreography
8:50-10:00

12/28

WED

[B]JAEIN
choreography
7:40-8:40

NOHWON
choreography
7:30-8:40

SUNGCHAN
choreography
8:50 - 10:00‌

JUKI
choreography
8:50 - 10:00‌

12/29

THU

[B]JUHEE
choreography
7:40-8:40

[B]ZAYOUNG
BASIC
7:40-8:40

[P]SURIN
choreography
8:50-10:00

12/30

FRI

[B]LARK
BASIC
7:40-8:40

[P]WELSHY
choreography
7:30-8:40

12/31

SAT

[B]ZAYOUNG
BASIC
1:30-2:30

[B]JAEIN
choreography
1:30-2:30

[B]JUHEE
BASIC
2:30-3:30